В компанию “СпецПромСтрой” обратилась фирма, занимающаяся ремонтом дорог, с просьбой поставить новую шевронную конвейерную ленту и застыковать её в кольцо методом горячей вулканизации на дорожную фрезу Wirtgen.
Специально для этой фрезы Wirtgen нами была выбрана и доставлена шевронная транспортёрная лента фирмы FLIESSBAND 600 EP 400/3 3+1.5.
Фирма обратилась именно в “СпецПромСтрой”, потому что им понравились условия работы, а именно:
– Конвейерную ленту под их потребности мы храним на складе в наличии;
– Цена на ленту остаётся фиксированной и не растёт;
– По первой необходимости наши сотрудники выезжают на объект заказчика для проведения работ по стыковке транспортёрной ленты методом горячей вулканизации.
Учитывая все эти условия, компания заказчик обезопасила себя от простоя фрезы и сэкономила деньги на простое оборудования. После звонка представителя заказчика, наши сотрудники в течение двух часов выехали на объект и провели работы по стыковке конвейерной ленты методом горячей вулканизации. Все работы заняли у нас порядка 4 часов.